Учитель начальных классов

Мы создаем, «Многоязычный детский сад MultiLingua», как идеальное место для развития детей и главную роль отводим учителям. Ни одна школа не может быть больше, чем ее учитель. Учитель - это творческая профессия. Учитель является непосредственным участником успеха школы. Невозможно улучшать образование если не набрать в учителя талантливых людей, не оказывать им непрерывную поддержку, не способствовать их профессиональному росту.
Обязанности
Обучение детей от 6-ти лет, в классе не более 6 человек
• Взаимодействие с родителями
• Обучение и воспитание детей по программе "Школа 2100" и "Школа России", математика - Петерсон.
• Обеспечение уровня подготовки, соответствующего требованиям новых ФГОС
• Содействие социализации, формированию общей культуры
• Создание доброжелательной атмосферы занятий
• Индивидуальный подход к каждому ребенку
Занятия с подготовительной группой детского сада (5 - 6 лет) по подготовке к школе (группа не более 6 детей)
Требования
Высшее педагогическое образование по специальности "Педагогика и методика начального обучения", "Учитель начальных классов"
• Опыт работы в школе или гимназии. Желательно не позднее 2016-2019 гг.
• Обеспечение высоких результатов в соотношении с приемами гуманной педагогики
• Обучение детей на продвинутом уровне
• Умение заинтересовать детей своими занятиями
• Заинтересованность в личностном росте детей
• Искренняя любовь к детям
• Опыт работы в должности учитель начальных классов от 3-х лет
• Грамотная речь, инициативность, открытость, креативность
• Умение найти подход к КАЖДОМУ ученику
• Желание творчески работать и постоянно повышать квалификацию.
• Честное, добросовестное отношение к детям
Условия
Многоязычный детский сад Multilingua - это частная семейная школа включающая в себя детский сад и школу начальных классов. Здесь учатся НАШИ дети, поэтому формальный подход к образованию исключен. Мы строим лучшую школу и понимаем, что ни одна школа не может быть больше чем ее учитель. Учитель является непосредственным участником успеха школы. Поэтому, если Вы можете эффективно учить детей, сохраняя при этом у ребенка любовь к школе и желание учиться, то эта работа для Вас. Мы, как организаторы, обеспечим Вас всем необходимым. Проживание, питание, достойная заработная плата, размеры которой ограничиваются только Вашим профессионализмом, учебный материал, уважение родителей и учащихся и т. д. и т. п. В нашей школе все ради ребенка, но при этом никакого балования, потакания прихотям. Уважение к учителю, как и к любому человеку, без учета возраста, статуса, социального положения. Любовь к детям, вполне сочетается с требовательностью.
Другие вакансии работодателя

Мы создаем, «Многоязычный детский сад MultiLingua», как идеальное место для развития детей и главную роль отводим учителям. Ни одна школа не может быть больше, чем ее учитель. Учитель - это творческая профессия. Учитель является непосредственным участником успеха школы. Невозможно улучшать образование если не набрать в учителя талантливых людей, не оказывать им непрерывную поддержку, не способствовать их профессиональному росту.